Зоя Семенова

Как вернуть? Переспал с девственницей и бросил. Теперь хочу вернуться, а она только смеется. Как вернуть ?

Валерия

Ха, девка красава)
а ты лох)

Александр Лакосник

Признай свою ошибку. поухаживай. а не захочет найди другую. пусть обзовидуется

Вадим Ковалев

Такие как ты любить не умеют. Они любят когда страдают, сохнут, штурмуют Она поняла что ты играешь и относишься несерьезно и сделала свои выводы. Я бы на тебя еще и собак спустила.

Юл
Юля

что, девушку или девственность ?!

Александр

germ lotov ага ахахах да девственность :DD
ты ей скажи что не продолжит с тобой трахаца дырка заростет 😄

Анатолий Прокофьев

тебя использовали как тряпку

Ан
Анна

Никак. Девушек у тебя будет достаточно за всю жизнь, так что не переживай.

Сергей Минин

А ты скажи ей что она шлюха и больше не бегай за ней

Андрей Мекаев

Может ты в сексе оказался не Вау и ты ей не нужен!

Надя R

найди еще одну девственницу

Сергей Дорофеев

Чувак, девственниц в наше время не много, ты их цени)) 00