Иван Иванов

меня бросил парень ради другой как его вернуть

Артур Иляхин

Бросить другую.... ну например с балкона

Надежда Дронова

Нефиг он те нужен такой ???Не унижайся ...

Сергей Павлов

А зачем? Бросил раз, бросит два.... И другую бросит, и Вас, если вернётся...

Марина Ракова

лучше бы задались вопросом как вернуть гордость и где вообще её брать

Елена Бокова(Гришина)

Замочить другую! он сам вернётся!

Ch
Christina

Зачем тебе его возвращать? Ты ему не нужна. Лучше займись своими делами и обязательно встретишь того, кто не бросит ТЕБЯ ради другой.

Дарья

никак. нет смысла его возвращать. смирись, переживи.

Мария Дзиндзюра

Он же не любит тебя

Елена Воронина

Чтоо имеем не храним потерявши плачем!
Значыт он тебя не достоен, знай себе цену!
А он пусть так и болтаеться как .овно в прорубе!

Кр
Кристина

зачем он тебе нужен рас он тебя бросил значит казёл не унижайся сам прибижит как милинький

Мария Романова

У меня та же проблема. Не надо его возвращать. Отомстите лучше и докажите что ты выше его. Надо начать встречаться с его другом. Тут два варианта. Он заревнует и вернётся к вам или поймёт, что теперь просто так свою ошибку не исправить. Проверено на собственном опыте.

Luna

вернуть то что не ваше смысла нет. а унижаться тем более.

А:
Андрей :-))

:)))))))))))))))))))))))))Забудь... Подари ей Цветы!!! Она Выиграла!!!

Ха
Хариша

Жизнь нам в таких случаях, диктует три варианта :
- отпустить ситуацию и ждать.
- попытка очередного разговора с ним.
- магическим путем.