Арам Манукян

Хочу помериться со своей девушкой, как это лучше сделать ?

Всем привет. Отношениям 3,5 года. Полтора из которых живем в месте. Постепенно бытовуха задолбала. Да и работа у обоих от рассвета до заката. Часто было приедем вечером покушаем и чуть не сразу ложимся спать "без рук и ног" ((( И так по пять дней в неделю. Ну а теперь о главном. Ссоры конечно были как и у всех, (в основном из за меня) Балбес я был, по выходным часто проводил время с друзьями, хотя надо было с ней. С алкоголем начал дружить чаще чем надо ((( Она мне конечно об этом говорила, я говорил что исправлюсь, но а потом всё повторялось . Со временем она мне начала намекать что вроде нужно в ЗАГС идти, а всё ни как не решался ( критин был) . Думал что вроде и так же всё не плохо, зачем жениться ( хотя уже 26 лет ). Ну и вот, полторы недели назад на выходных я её без почвенно приревновал. Накричал на неё и уехал. А она осталась у "тёщи". Плакала, переживала, СМСки мене слала. Звонила, говорила что любит со слезами на глазах (это было где то среду) . А я все будни жил один. Хотел своей гордостью что то доказать. Ну а в пятницу я сам уже начал звонить и услышал какую то не уверенность в её голосе. Сказала что у мамы ей будет лучше, что я запуталась и т. д. Но а в воскресенье приехала за вещами и сказала что не люблю и что нам не стоит быть вместе. Говорила что сколько я тебе давала шансов, а ты ими не воспользовался. Хотя тут же меня обнимает и плачет. Я вот думаю, как можно разлюбить человека за 2-3 дня? Помоему это бред . И опять же если ты не любишь и тебе всё равно, зачем тогда плакать и обнимать. Вообщем уехала с вещами ((((((((((((((((((((( Хочу её вернуть. Я если нужно горы сверну, только боюсь допустить какую нибудь оплошность ( ошибку ). Посоветуйте как мне лучше быть. P.S. Со своей стороны всё реально понял и 100% поменяюсь. Если будет всё хорошо, то сразу в ЗАГС. Зарание всем спасибо.

Анна Павлова

Ну, если всё понял, тогда за дело. Только порядок такой: сначала меняешься на 100 % в делах, а не на языке, потом показываешь ей результаты и делаешь предложение. Если ещё не разлюбила на все 100, то, видимо, согласится.

Ал
Александр

да любит она вас, любит..))) ) не обижайте ее и уделяйте побольше внимания) ели вы обьяснитесь перед ней и подарите ей огромный букет цветов думаю она вас простит) удачи вам! =))

Дмитрий Черненко

Я думала, Вы помЕриться хотите, а Вы - помИриться?

Анюточка

цветы, ювелирный магазин,.. на колено и побольше искренности!! боритесь за свою любовь!!!

Татьяна Звозскова

молодец! ты правильно поступил.... дал ей время все обдумать. И как ей не тяжело с тобой расставаться, она кое что для себя решила.... за эти дни.... Вот если бы ты на следующее утро прибежал, прижался к ее коленкам... у мамы прощения попросил... может и вернулась бы она к тебе... а потом.... (ой! и смех и грех! ) снова бы к маме сбежала, после очередной ссоры... а теперь что? теперь тебе хорошо постараться надо чтоб ее вернуть.... работай, парень! понял теперь как легко все потерять???

Оля Работяга

легко потерять.. . а теперь вернуть задача. ну так вот теперь докажи делом что ты реально изменился. особенно в отношении алкоголя. начинай весь конфетно-букетный период заново и больше таких ошибок не делай. потому как штамп в паспорте не гарантия того, что она уже никуда не денется

Наталья Рассказова

ОНА ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ дурака. Терпит даже то, что ты тянешь со свадьбой. Для девушки это очень не просто. Цени то, что она делает для тебя. И если ты созрел для семейной жизни, то просто подари ей кольцо и сделай уже наконец предложение. Это пожалуй самый верный и лучший способ помириться. Если же ты не уверен в том, что хочешь видеть ее матерью своих будущих детей, то начинай снова ухаживать, звонить, писать. Она любит и не сможет долго молчать. Так что выбор за тобой.

Сергей Алексеенцев

Приготовьте подарок к Новому году.