Наталья Алексейцева

из за девушки хочу сделать суецид.

почему она делает так что бы мне было больно и делает больно, она ставит себя на ступень выше ей похуй на меня, она говорит так будь то бы все кончено, она говорит что я делаю очень мало для нее хотя на самом деле я стараюсь для нее сделать много, и после общения с ней она просто уходит на не договаривая со мной, я просто взрываюсь и хочу сделать что нибудь со собой что бы увидить ее реакцию когда меня не будет, ну или что бы она перестала быть дурой, и глаза открывала. почему мне приходят такие мысли? и что мне делать что бы эти мысли пропали, ото ведь так крыша поедет и реально что нибудь с собой сделаю.

Вадим Корниенко

Эй, гусь, не спеши с суицидом! Давай мы тебя на органы продадим, хоть пользу обществу принесешь

Татьяна *****

не стоит никому ничего доказывать, она это и так знает. просто перешла на уровень потребительства. а ты жертва -бесхарактерная жертва. Возьми себя в руки и пошли куда подальше, поживи для себя какое-то время. и поймёшь со временем какой ты дурак. Ты потерял себя, а кому нравится быть с таким мужчиной?

Настюшка Карпова

Лучше бы русский язык выучил.!..

Aisha Ahmed

Окошко далеко? Бритва не наточена? Быть может, сомневаешься в прочности веревки? 🙂

Либо самосовершенствование - либо ты слаб для данной жизни. 😉 Удачно в окно сходить, а то таким как ты свойственно - кости поломать и не суициднцться. 😄

Ра
Раушана

Бегом в раздел «осень, плаксы, суицид»

Arsen Gevorgyan

Здравствуйте sam. Не надо, не стоит жизнь того, чтобы убивать себя из-за кого-то. Постарайтесь ее забыть и встретить другого человека, который будет ценить Вас. Желаю Вам счастья.))

Дмитртй Иванов

Те, кто хотят это сделать делают без каких-либо сообщений. Это только демонстрация. Не занимайся ерундой, а на зло ей найди другую девушку еще красивее и умнее.

Борис Сорокин

ну так найдите другую, в чем вопрос

Валерия

зачем? найди другую что бы она любила тебя и ты ее

Ирина Фомина

фу, лох. себя ваще не уважаешь.

Зи
Зинфира

самое главное это ты если женщина вредит тебе с ней надо расходится.

Ярослав

Во-первых, суИцид. Во-вторых- научись уважать себя. И займись чем-нибудь полезным..

Дима

"Суецида" не хоти.

Саламат Осмонбаев

ну суЕцид можешь делать - это не больно, а вот суИцид не надо - это во-первых больно, а во -вторых навсегда и уже захочешь что-то изменить, а уже нельзя.... а тут как назло, по закону подлости, всем и сразу станет хорошо, прикинь какая жаба тебя там задавит, причём суицидников в рай не принимают - токи в ад, запомни это...

Макс

Мне вот ежик повстречался в лесу, так нос повернул и даже не поздоровался, что мне теперь повесится?) ) Бред какой-то придумал.

Arkadii Troshec

Задай себе вопрос" Кому я сделаю лучше"! -Будет ли плакать твоя девушка- и при этом искать нового другого парня! Принесешь ли ты горя, Родителя-родственникам! Как только найдешь ответ: Пиши

Сергей Владимирович!

Тебе какая то шлюха дороже родителей ты не подумал о том что они могут вздернуться от горя? Главное сучка так? Да у тебя море будет сучек таких еще. Все через это проходили. Будь сильнее если ты не размазня.

Munira

Думаешь она будет плакать по тебе? Да ей похер. Подумай о родителях, а девушка у тебя будет ещё лучше. А опыт нам в жизни тоже нужен. Сам подумай, если Вселенная даёт нам эти уроки, значит они нам нужны.