Ангелинка Ягодка

как сделать очень необычный сюрприз для девушки? расстались оч хочу сделать чтобы она прямо таки офигела)

Дмитрий Попов

Если расстались и были чувства! То что-бы ты ей не подарил хоть кольцо обручальное, она скорее всего будет знать что в дальнейшем при ссорах ты так же будешь прогибаться под нее и бегать за ней! Подарки нужно дарить когда вы в отношениях . А так ты просто унизишься и все. А Чтоб она Офигела ты можешь перестать ей надоедать посмотреть на других девушек и поверь у нее самой интерес к тебе проснется!

Слава Кадников

Пригласи её на свадьбу:))

De
Denis

Смотря, чем владеете. Если деньгами, подарите (очень дорогое) , что-нибудь о чем она давно мечтала. Если талантами - напишите песню. Можно аранжировать у спецов и записать на диск. Нарисуйте большую и яркую абстрактную картину посвященную ЕЙ, Изготовьте (сами) торт с признанием или ее именем. Но вообще-то, кто кроме Вас может знать, чем можно поразить ВАШУ девушку? Думайте.

Мария Косовская

ну она же говорила наверняка о своих желаниях, вот и выполните хотя бы одно