Наташа Метельская

Подарок на 14 февраля девушке. Необычный подарок 😉 Чтобы прям она офигела))

Светлана Нагорная

1) кольцо. . ну сам понимаешь.. .
2) оригами Новая роза Кавасаки. Очень красивая и очень сложная. Требует много времени и не факт что получится. Скорее всего что не получится, но думаю она должна оценить вечный цветок.
3) Построй из свеч сердце или просто обставь комнату свечами, включи медляк и потанцуй с ней. Это не подарок, но ей понравится.
4) можешь подарить ей цепочку с кулончиком или с этот.. . тоже кулончик, но с вашей фотографией внутри.
Как-то так.

Анютка Котлярова

А как на счет экзотического подарка? Оригинальным подарком может стать симпатичная небольшая ящерица под названием эублефар. Живут до 30 лет, в уходе очень простые, дорогостоящего оборудования не требуют. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две-три недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Наберите в Яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.

Подкорытов

бидон молока и чебурек. я бы офигела