Ди
Диана

Подарок парню на 14 февраля!

Хочу своему парню на 14 февраля сделать такой подарок!

Как вы думаете ему понравится! ?

P.S: Особо хотелось бы услышать мнение парней!

Людмила Сидорова

Если романтик, то да. А так думаю любому парню приятно будет, когда девушка проявляет внимание и дарит подарок, какой бы он ни был.

Полина

Чтобы любить причин не надо!

Ан
Антон

Нет, это понравилось бы девушке, подари хорошую зажигалку если он курит, или нож финский или кизлярский, или что нибудь в этом роде с гравировкой "от любимой"

Анастасия Кондрашова

Отлично. Даже очень. Только вместо слова "почему" по моему мнению было бы лучше "по которым".

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

не понравится, он хочет машину, а ты ему - розовую фигню

Юлия Гелева

Мне бы такой подарок очень понравился, идея потрясная)

Тимур Эгипт

побритые ноги вполне сойдут за подарок

Наталья Катина

конечно оценит) праздник-то воздушный такой=) а ночи там всякие на 23-е будешь дарить))

Светлана

хм. если б мне было лет 12-13 может бы я б и оценил....

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

о боже заезжая тема контакта, подари кальян

Лёнушка

Бабе бы какой сопливой понравилось бы

Ксёна Кошка

Зачем такое дарить парню? ? дари прикольное что-то! я вот заказываю в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], у них там даже по праздникам можно выбрать оригинальные подарки!

главное чтобы было прикольно и оригинально!

Валя

Лучше сделать подарок, к примеру, на тему его интересов. Можно ещё футболку с прикольными надписями на тему любви) Выбор остаётся за вами.