Оксана Беленкова

Подарок на 14 февраля.

Очень люблю свою девушку, но не знаю, что можно подарить... Встречаемся недавно, поэтому хочу подарить очень классный и оригинальный подарок. К мягким игрушкам она равнодушна, да и сладости я ей всегда покупаю... Хочется чего-нибудь такого необычного.
Что посоваетуете?

Юлия

Заболей на 14 февраля и позволь ей о тебе позаботиться!

Да
Дашуля

Футболку с прикольной надписью и картинкой. Дизайн придумать самому, ты же лучше всех её знаешь.

Василий

Вообще тут надо исходить из её предпочтений и увлечений. А ещё можно поискать интересные идеи здесь: подарки. нет. рф

Тарина

вы что, католики? ! это ж именно католический праздник!
Православным людям не пристало его отмечать. И незачем поздравлять с ним кого бы то ни было - так и знайте!

Ирина

Эм. А чем она увлекается?
Я знаю, есть куча всяких мероприятий, которые можно посетить. В данном случае важен не суперский подарок, а сам факт того, что вы вместе.

Можно сертификат куда-нибудь. Например, есть хороший магазин lush и там можно уложиться в 300-500руб
(Посмотрите на сайте, если интересно)