Душа Мега

Сегодня сделал девушке вот такой сюрприз

После расставания прошло 5 дней, сегодня девушке отправил вот это в конверте, она прочитала и улыбнулась она всеравно меня не убирает с игнора я мучаюсь я не знаю что думать помогите и не звонит и ничего что это значит?

может позвонить ей?

:) Ингерманландка

Интересно, что ты там написал? Может быть она думает, что делать дальше. . Судя по почерку вы стеснительный человек. . Продолжайте в том же духе и она скорее даст вам знать о своём решении. ..Да, позвонить - хорошая идея, в любом случае это к чему-нибудь приведёт, развязка конфликта таким образом приблизится.

Анютка Котлярова

Конечно позвони!

Татьяна Очищалкина

ооох парни парни! Ты мужчина! Конечно звони! А то через некоторое время ей кто то другой звонить будет!