Dg
Dguliss

Какой сделать непредсказуемый сюрприз.

бросила девушка два месяца назад. у нее скоро день рожение, какой можно сделать сюрприз? чтоб она охренела и была в восторге. ? у меня с фантазией плохо. и опыта в этом деле нет.

Виталий Петренко

непредсказуемый сюрприз будет тогда, когда ты - её не поздравишь !!!забегает за тобой! проверено на опыте !

Анна Гришачкина

Огромный букет курьером или сам в коробку спрячься и пусть тебя доставят. Вот где охренеет от неожиданности, да? ! ))

Екатерина Балашова

а мне как-то парень на кране (подъемнике) поднялся на мой этаж и через окно подарил букет цветов и шарики))))

Анастасия Рыбникова

Если денежки есть, можно что то красивое из золота купить. Можно привести к дому музыкантов сыграть для неё. Заказать для неё абонемент в спа-салон, это очень приятно. Ну и конечно розы, какие она любит. Без денег сложновато конечно, но могут помочь друзья. Машина-вышка на балкон с цветами))) ) Если не высокий этаж. Как в кино, помнишь...

Евгения Карпеченко

Подари ей стельки из войлока и она к тебе вернется, потому что это забота о её здоровье.

Сергей Платонов

начни уже доказывать что-то себе, а не ей