Юля Глазырина

как мне сделать такой сюрприз

я решила родителям устроить сюрприз на новый год. так вот ко мне придут 2 подружки и я решила сделать им (родителям) сюрприз так. "лиза моя подруга спрячется в туалете, аня сядет под стол с подарками и я сяду вместе с родителями. тактика такая у меня есть типа такая волшебная палочка, я ей взмахиваю говорю "абра-кадабра" лиза выключает свет, аня быстро кладёт подарки на стул и прячется обратно лиза сразу же включат свет взрывает хлопушку аня вылазеет и мы говорим "с новым годом ууррааа".так вот я то всё продумала, ну есть одна проблемка мне нужно сделать так чтобы аню небыло видно под столом как это сделать и ещё надо сделать так чтоб аня быстро вылезла из подстола но как. ПОМОГИТЕ пожалуйста! ! и всех с наступающим

А*
Алексей *******

Накрыть стол скатертью так чтобы даже ножек видно не было

И.
Ирина .

Жесть - это одному легче сделать

Be
Beliz

Круто, а я думал, что только у меня с башкой не в порядке, а оказывается не только....:))))

At
Aton

нееее.. . спалитесь вы, однозначно спалитесь.

Тилли Ток

)))) надо Аню накрыть какой-нибудь тканью (шторой) , а родителям сказать,
что под столом подарки и чтобы они под него не заглядывали

Юлия Котельникова

ох, не советую тебе так пугать родителей...