Юл
Юлия

Здравствуйте. Какой сюрприз сделать подруге?

Alex Kvak

Здравствуйте! А парень у подруги есть?

Павел Пащенко

мишку, дисконтную карту, одежду

Светлана Щипкова

Здравствуйте! ) Не делать сюрприз, будет лучшим сюрпризом для нее) А вообще от многих факторов зависит, что именно подойдет к вашей подруге. Сертификат на покупку в магазинах, той же косметики. Билеты в кино, заказать много шаров и т. д.

Юрий Поддубный

если это подруга. то вы знаете что ей надо. Аббонемент в бассейн. музей. курсы языка. аквопарк. кружок пения. мольберт. экскурсия. информация

Mint Wind

конфетку 🙂