Оляля Bd.d/s

помогите с сюрпризом для подруги

моей подруге исполняется 18 ) через два дня. . не знаю чем удивить ее, на мое день рождение она большими буквами наклеила в общаге "с днем рождения" ..помогите ( ничего не приходит в голову

Евгений Батарев

Подари ей кактус, каждый раз, когда она будет колоться об него, будет о тебе вспоминать.

Аня Гармашова

Сделай тоже самое только нарисуй мелом на тротуаре перед окнами. Потом позвони по телефону и скажи посмотри в окно! Еще можешь пригласить всех ваших друзей, выключить свет и когда она придет всем сказать СЮРПРИЗ!!!