Илдар Ганеев

Помогите с выбором сюрприза для подруги:)

Помогите с выбором сюрприза подруги. Купила подарок, а как красиво подарить не знаю. Хотелось бы что-нибудь необычное. . Может посоветуете что-нибудь? Р. S. подруга живет в частном доме, поэтому рисунок на асфальте не предлагать: ((

Надежда Федоркина

Можно отвести подругу в кафе. И договориться с официантом чтобы когда вы сделали заказ он вместо него принес на подносе ваш подарок. Подарок должен быть в коробке или в оберточной бумаге чтобы было красиво.

Надежда

взять да и подарить не смской же посылать