Ольга Гараева

Какой-нибудь оригинальный сюрприз для подруги.

У нас не много денег, хочется сделать что-то приятное для подруги на ее день рождение. В прошлый раз мы обклеили подъезд и школу фотографиями с поздравлениями, повесили большой плакат в школе на доску объявлений, сделали в школе поиски подарка по бумажечкам. Вот мне надо что-то наподобие. И что можно сделать/купить (не дорого, я сама не зарабатываю, денег почти нет)

Зи
Зинфира

По шоколадке подарите - будет рада.

Ирина Никитина

испеките торт или пирог с надписью, сделать можно своими руками ( в итернете милион всяких поделок) , купите цветок в горшке, закажите песню на радио.

Евгений Топилин

Mp3 плеер и наушники

Екатерина Ерохина

посмотри тут ideipodarkov.net (тут по категориям) , или запишите видео обращение с поздравлениями, фото, видео (своеобразный фильм) или какое-нибудь фото или картинку и поместите её на кружку, подушку, и т. д (такое в фото-ателье делается)

Роман Павлов

Я своей например, этот кулон подарил http://vk.cc/2ZdiJ6 ей очень понравился, доставка была 3 дня