Ирина Ерохова

Друзья! Я хочу как-то оригинально поздравить свою лучшую подругу! Сюрприз какой-нибудь сделать!

Что посоветуете? Может бы у вас уже был опыт в этом вопросе?

Полина

Лучший подарок сделаный своими руками поэтому мы дарим дулю)))

Юлия Бенделиани

Женщина всегда намекает на такие вещи, никогда не скажет прямо, но и разочароваться от твоего подарка не хочет, поэтому она будет намекать - прислушивайся, а потом вроде как сам догадался - вот и сюрприз!

Павел Камышев

к карнизу её окна привяжи утром связку воздушных шариков.