Ольга Ильина

что делать моя лучшая подруга меня кидает а я хочу с ней быть лучшими друзьями?

помогите я с ней хочу быть лучшими друзьями

Екатерина Мельникова

Как можно хотеть дружить с теми кто тебя же и кидает? А где чувство собственного достоинства?

Sh
Shamshod

подругами- еще сможете, друзьями - никогда!!!

Оксана Бажанова

Раз кидает, значит не хочет с тобой дружить) Зачем навязывать кому то своё общение???? Оглянись во круг и обрати внимание на тех, кто к тебе тянется)

Shuhrat

Не получится. Желание должно быть обоюдным.