Иришка Ласковая

У меня нет лучшей подруги, в принципе друзей очень мало ((

что здесь со мной дружат, когда надо помочь, списать или еще что-нибудь. А потом оказывается, что в клуб без меня ходили, или постоянно что-то скрывают ( понять не могу почему ( что делать?

дело в том, что я так и не могу найти хороших друзей (( у меня их нет ( а одной скучно (

Сергей Иванов

Лично я бы просто забил на них. Быть белой вороной - уважать себя. Докажи им, что ты лучше, но не зазнавайся, а то падать будет больно. И тогда по-любому найдутся те, кто действительно хочет быть рядом с тобой

Максим Непомнящих

друзья важны не в количестве, а в качестве!

На
Наталья

у меня такая же фигня была, просто не обращай внимания, задумайся, может они и не настоящие друзья раз так поступают

Евгений Крайнов

это не настоящие подруги или друзья. так они не делают. у меня такой же примерно случай был. ты главное не раскисай. и просто продолжай оставаться самим собой. время покажет....