Наталия Клепикова

Здравствуйте! У меня есть лучшая подруга, точнее была, сейчас мы вообще мало общаемся.

Вообщем она беременна ей 15 лет. И меня это ваще бесит, с парнем которого я ненавижу причем. Что дальше делать?

Лиля Абдулина

мда. а тебя то что бесит что она беременна, и ее парень наверно он тебе нравится вот и бесешся. Проблема в чем? Бесят не общайся.

Ольга Трушкова

Видимо она для тебя была не лучшей подругой. При первом жизненном испытании ты её вычеркиваешь из друзей. Тяжело тебе в жизни придётся..))

А=
Алена =)

девочка иди учись в школе, какое тебе дело вообще .