Катя Пронина

Я поссорилась с лучшей подругой. Не общаемся уже почти 10 дней...

Не общаемся уже почти 10 дней. Это самый большой срок нашей ссоры. Обычно проходило дня 2-3 и Я писала, что не могу без неё и тому подобное (даже если не была виновата!) . Лишь один раз за все 6 лет нашей дружбы она попросила прощения. В данном случае виновата она. Что делать не знаю. Подскажите..

Владимир

Либо пойти навстречу первой, либо понять уже, что вашей подруге не так дороги ваши отношения

Наталия Килина

Ничего, пусть сама извиняется.

Юлия Меркулова

Я тоже ссорилась с лучшей подругой. Если она сама не извеняется то тогда можно считать что вы больше не подруги или можно самой подойти и сказать: (имя) ты моя лучшая подруга я не хочу потерять тебя пожалуйста давай помиримся! и всё подумает и решит)

Ju
Julia

Если вы скучаете по подруге и не можете без неё то лучше пойти на примирение первой написать (привет, как дела? и тп) продолжить общение как ни в чём не бывало. Хотя можно подождать ещё 2 дня может она одумается и напишет.