Сергей Золотов

мой молодой человек из-за меня поссорился со своей лучшей подругой.

что делать как реагировать там по походу очень сильная ссора, вряд ли помирятся. ссору устроила она.

она не сучка.
ну просто у нас с ней немножко не любовь.

9 лет дружили

я не устраивала ссору. ее устроила она с предъявой. что он уделяет ей мало времени

Анастасия Абрамова

Со своей ЛУЧШЕЙ подругой?? ? Это как это? Это что за подруга у парня, тем более у которого есть девушка? Я в @ХuЕ!!!

Elena Elena

Гони ее подальше, эту подругу, она сама в него влюблена, уведет!

Александр Иванов

значит подруга метит в его девушки

Анна

зачем вам то переживать? видимо ссора но фоне ее ревности к вам. советую ограничить общение вашего парня с этой мнимой "подругой"

Юрий

подальше от отношений таких "подружек" держать надо. молодой человек, если не дурак, по ходу, и сам уже это понял)

Сергей Сорокин

Вообще-то между мужчиной и женщиной оч редко бывает дружба.. возможно такое если, один из них страшилка)))

Виталии Илькевич

так ей и надо.. . сучке.. .
(я угадал? ;))

Павел Басов

никак не реагируй. ему скажи что тебе очень жаль все дела. а сама радуйся. дружбы между парнем и девушкой не бывает

Алексей Стёпин

вот сначала устроят ссору, сделают больно другим, а потом - что делать?
на фиг было ссору устраивать-то?
я бы на месте вашего МЧ никогда не простила б.

Дмитрий Спиридонов

я думаю, что устраивать истерики с лозунгом "ты уделяешь мне мало времени" можете в данной ситуации только вы своему парню! ну и ваш парень вам. никто другой не имеет права претендовать на вас. (я имею в виду друзей а не родителей) . и если вы встречаетесь полгода- год, тогда тем более.

вы конечно можете устроить жест добродетели и попросить его уделять больше времени своей подруги. но тогда вы сами начнете ревновать. я думаю, что вам нужно просто мягко объяснить своему молодому человеку, что она подруга. а вы его девушка. и вас нельзя ставить в одну линейку. его парни друзья не предъявляют же таких претензий. и не будут никогда. такое может себе позволить только друг-девушка, которая считает что имеет на него больше прав чем ВЫ.

поддержите своего парня, скажите, что примите любое его решение, но твердо стойте на том, что она все таки не права.

Елена Пятова

ревнует, пусть валит, уведет и скажет что сама виновата!