On Cleans

я поссорилась со своей лучшей подругой (( дайте совет плиз)

Мы с ней дружим с первого класса сейчас мы в 9 классе. получаеться так она всегда и во всем помогала мне выслушывала давала советы выручала меня и за спиной ничего плохого никогда не говорила. А я всегда нуждалась в ней просила там с тем помочь с этим и как бы я не поддерживала ее так как она меня и еще врала ей часто сейчас раскаиваюсь. когда она плакала да я переживалаа пыталась как нибудь помочь но не удавалось.. . Как быть? ? как ее вернуть? ? хотя это невозможно но все же как ее вернуть???

Алена Еськова

Изменись.
Будь преданна своей подруге.
Так же как и она тебе.

Евгений Кравцов

Ситуация уже ушла и тебе не нужно страдать! Это Христианская ловушка - самобичевания. Если тяжко - попроси у нее прошения. А вообще я - татарин. Вижу, что ты рисуешься с раскаянием, суть твоя - ГОВНО! Я не слышал, чтобы друзей детства предавали. Так что, побрей Манду и Отравись!

Эл
Элхан

Ее надо застрелить.