Дарья Кудрявцева

Подруге скоро 14, и мы хотели устроить ей небольшой сюрприз, но незнаем какой.. . Помогите..

Руслан Багиров

Устройте праздник "День рождения" на природе! Приготовьте шашлык и еду, что Вам пригодится, готовьте сценарий! Это будет отлично!

Баха Нормурадов

Придти к ней утром с шариками, плакатом и тортом и поздравить

Alsou Alsou

только не просто поздравить а орать и под окнами и в подъезде: D