Михаил Морозенков

Подскажите сюрприз подруге на 15 лет?

мы каждый год делаем сюрпризы на день рождение! )
но 15 лет это юбилей, весь интернет пролазила какой можно сделать сюрприз, ничего не могу найти подходящего

Ар
Артур

надуй много много шариков с конфети) ) штук так 50-70)) а в один шар положи подарок, это может быть кольцо, цепочка, сережки и тд, пусть лопает ищет свой подарок)))

Ольга Соловьева

Узнай её самое любимое место. Либо на набережной или в каком нибудь в тихом месте организуй праздник специально для неё,повесь шарики разноцветные, укрась стол, поставь розы. и Когда она все это увидит возьми винтелятор либо что нибудь чтобы вызывало ветер и направь на конфити и чтобы конфити раздувалось везде будет красиво=),либо же технично узнай чтобы она хотела такое что никогда ей еще ни азу не дарили на день её рождения=)

Са
Саша

Юбилей это 20,25,30 но не 15!
Недорогую флешку, игрушку, поход в салон красоты

Ол
Олеся

спортивный велосипед

Лена Федулова

Упакуй тетрис старый в коробку от iPhone 4S и подари, вот потом сюрприз будет)))