Маргарита Новикова

как мне начать все сначало и все забыт

Alexey Ramazanov

Один китайский мудрец сказал: 和些物体是恶意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是社会民主的君主立宪制和议会 制度王韧和他的自豪感和部长是事实上的统治者的国 家。西班牙议会分成两院,其中个意识和成员数目,并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,而这些年来,虽然由理事会任命 的长老

Красиво, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接

Вера Дунаева

Главное начать. Как ребенок начинает делать первые шаги? Тяжело: шатает, теряет равновесие, падает, опять встает. Где-то образно так. Но это возможно. Если ребенок хочет.

Денис Колдунов

ударься головой, получи сотрясение и забудь все.