Денис

могли бы вы искренне поблагодарить Бога за то что Он допустил в вашей жизни столько боли/?/

Ирина Беккер

я благодарю за жизнь

Лина Лукьянова

благодарю.. . за то.. что имею... молю о здоровье. боль в нашу жизнь.. мы допускаем сами.

Антонина Яхонтова

Благодарю жизнь за ее уроки и науку. Столько испытаний мне послано, чтобы я осознала свою силу!

Андрей Лобанкин

Допустила сама. Ему искренняя благодарность-что дал подержку и не дал от боли скончаться. Возродил желание и заставил жить.

Сергей

Молко ничего такого не допускал

Игорь Васильев

Да. Могу. Благодарю.

ОК
Олег Курнаев

Уже знаю, что сама их создала-своей свободной волей. которую Он мне подарил. И искренне благодарю Его за школу Жизни...