Марина Юдина

как Бог действует в вашей жизни?

Марат Елемесов

Он наблюдает.

Максим

Он действует на страницах книг, журналов, брошюр и в религиозных головах, а моя головушка без богов обходится. )

Вера Мельник

Никак. Только с экрана телевизора в образе Гундяева и его глупых идей.

Виктория Ковалева

Пугает меня Дьяволом и своим адом!

Alexander Pitch

Абсолютно трансцендентально никак и этому очень рад, так как мракобесие является всего лишь инструментом управления необразованной толпой 😉

Мария Зверева

Бог дает руководство через свое Слово- Библию, а я стараюсь следовать этому руководству. " Так говорит Иегова, твой Выкупающий, Святой Израиля: «Я, Иегова, — твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны. " ( Исаия 48: 17, 18).

Георгий Асанбаев

частенько ставит подножки

Иринка

Не даёт сойти с ума. Облегчает страдания.

Марина Толстикова

Бывает проносит, бывает-по голове гладит...

Елена Иванова

Хочу с ним познакомиться.

Виктория Смоловская

Скорее бездействует

Zulfira Ahmadullina

вышла из дома подскользнулась упала, очнулась-никакого гипса!