Светлана Мариськина

Как вы думаете бог учавствует вашей жизни? (или вы самовнушили)

Надежда Карабец

Я бы атеистов не позвал к обсуждению, ведь они не могут знать как Бог участвует в жизни людей, а только верующие на практике узнали Его проявления и участие в жизни, остальные бесчувственные к Богу, Который Есть Дух и познавать Его можно только духом, а у атеистов дух мертв, поэтому они лишены практического познания Бога.

El
Elizaveta

тут и думать не стоит

Дарья Лоскутова

Смотря с какой стороны посмотреть.
И да, и нет.

Косвенно - да. Но как некое всемогущее нечто, которое одним движением руки ( ну или еще чего-нибудь) творит невероятные чудеса - нет.
_________________
Кристал, для таких как Вы, людей, свято верящий в бога, но не верящих в человека, в одной очень хорошей книге ясной сказано.
"Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; ” (Лука 6,37)
Как бы.. . Shut your mouth и не осуждай других, не таких как ты, людей.

Евгений

Конечно Содом и Гоммора, его рук дело, и теперь мы знаем на что, сей джентльмен способен.

Владимир Додонов

А вы сами и не догадались наверное? Ну раз так, скажу. Если бы не присутствовал, об нем бы никто не говорил. Все просто

Ирина Михальчук

Который бог? Вообще, боги боятся ко мне приближаться, так что даже и не думают участвовать.

Константин

Всевышний дал нам землю для жизни. Попробуй представить себя на Венере, где плавится олово или же на Марсе где годами бушуют песчаные бури и сразу поймёшь, что Он и в твоей жизни тоже участвует.