Ал
Александр

Господь Иисус Христос и Бог отвечает верующим в Него и действует в их жизни, хотелось бы узнать а как действует в жизни

тех у кого другие боги, у тех для кого Иисус Христос не Господь, как Ваши боги проявляют себя в Вашей жизни . У верующих во Христа есть слово данное Богом, а что у вас есть от Вашего бога ?

Ирина Тачкова

а чего вы чужого Бога с маленькой написали, а своего бога с большой?