Кр
Кристина

У Меня лично ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ ИИСУС ХРИСТОС !!!У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ !! А ЧТО У ВАС ЕСТЬ ???

Юл
Юлия

у меня есть кольт

Ба
Бахриддин

А какая для Вас разница? Все по желанию, и каждый получает те сведения, для которых созрел.

Антон

Россия, храни веру православо - иудейскую во веки веков. Аминь-Акбар !!!

Юлия

Так Вы олигарх, раз все есть?

Ир
Ирина

Иисус - это не бог, а Царь КРЕСТьян. Иесус ХРЕСТос - это перевод на "древне-Жреческий" - Царь КРЕСТьян.
БОГ = ГОТ = ГОД - у слОвян, означает календарный ГОДовой цикл - замкнутый круг.
Т.о. все "эпитеты" относящиеся к БОГу ("всемогущий, животворящий..." и т.п.) - относятся к календарному ГОДу.
ПравослОвные КРЕСТьяне, т.е. - слОвяне, никогда не были религиозными народами. ХРЕСТьянство - это жидовская субкультура, созданная для порабощения диких европейских народов, никогда не приживалась и не приживётся у слОвян, пока они таковыми являются.

Ал
Алсу

Тролль ты.Провоцируешь негативное отношение к тебе как к якобы христианину.И многие начнут писать некрасивые вещи.И агрессивные.Не от души пишешь. Имхо.

Ар
Артемова

А у меня есть голова на плечах и мозг в ней. И я не верю в еврейские сказки))))))))

Руслан

Личный бог? Это круто!

Илья

Вы выше бога что ли?Это Вы у него есть.
Лично у меня не всё есть,но я ценю то,что имею.К богу претензий не имел и не имею.

Ил
Ильгам

Господь у всех нас, а не только у вас лично!

Наталья

Любовь!

Кирилл

У меня есть Я и я БОГ.

И у меня нет никого.

Раиса

Это ты у него есть.

Артем

ТО , что есть у вас и еще немного больше)))

Anna

а иуда у тебя тоже есть?

Екатерина

А Христос у тебя на иконке изображенный?

Св
Светлана

Это он тебя имеет. А уменя есть Вселенная, возможно не одна и прекрасный не познанный мной мир, который постоянно меня удивляет. Я понимаю, что я лишь пылинка во вселенной и мне нравится познавать её грандиозность. А ты лишь имеешь этот огрызок под нагванием вера - мифы древних евреев.

Юлия

Если у Вас есть Господь, помолитесь за других, кто к Нему еще не пришел Ведь Небеса радуются больше одному раскаившемуся грешнеку, чем 10 праведникам.