Sergey

вопрос атеистам или косящим под них... представьте, что все кроме вас поверили в бога? ваши действия

Хасан Неизвестно

Мы не подвержены стадному чувству )))

Дмитрий Макаров

Вызвал бы скорую. Хотя в МММ многие верили. У нас все возможно

Насти Никулина

Попытаюсь переубедить родных, почитав им библию. А до остальных идиотов мне дела нет.

Alexandr

буду косить под верующего.

Nura Ledi

мне нет дело до всех..

Ольга Коптелова

..а ещё лучше представить, что челом последним вдруг проснувшись обнулружил себя вообще одиноким богом ..,ваши действия мне и так одинокому впервовдохепоследнемвыдохомкаждого от самого начала видны все вне времени срезами мыслейформдействия точками зрения всего одного то ума..,

Натали Петруня

Для меня лично бы ничего не изменилось!)))) Ну может быть перестал бы выступать на рв ибо и так понимаю что это хрень но скучно! иногда мысли интересные проскакивают!))

Eugene

я покручу пальцем у виска... мир спятил

Алексей Почуев

Тогда я подумаю, что мир сошел с ума! Но в верующее стадо, что бы быть как все и не отличаться, вливаться не стану))

Марина Дмитревская

У меня уникальное мировоззрение уже сейчас и мне было всегда все равно, что другим оно не понятно, у каждого свой путь.

Анатолий Алексеев

буду симулировать веру в бога))