Макс Б.v

представьте, если атеисты поверят в небиблейских богов, это будет сильный удар по хрестианам?

Димас

исключено
атеист не верит в богов
библейский бог -
частный случай множества
людьми придуманных богов

Sa
Sashka

Это сильный удар по атеистам будет.

Diana Sidali

не думаю, что это повлияет на Божий народ) ) а атеисты обречены верить в то что Бога нет.. . пойми, они всё равно верят.. . лучше бы они верили в богов, это бы им ума прибавило, ведь материалистическое мировозрение--- это безумие--- лучше им в древность податься

Ек
Екатерина

Бог один. Вера это истина и она одна.
Религия это средство управления и к вере имеет косвенное отношение.
Вы говорите о религии и соответственно ваш вопрос о том что управлять атеистами будут посредством какойто другой религии... .
Истина не пострадает но пострадают те кто на этом наживается.

Ир
Ирина

Сварог был первым православным! Насильно крестили)) )
Ответ: НЕТ

Дарья

многие небиблейские боги просто лапочки в сравнении с богами атеистов.. Так что думаю что наоборот "хрестианам" будет полегче )

Надежда

Нет, это вообще не будет удар по нам, более того, это нам только на руку, ибо обратить в христианство того кто хзоть в когото верит намного проще чем того, кто ни во что не верит, так что верьте на здоровьице, а мы подождем, нам спешить пока некуда.