Владимир Медведев

Есть ли у атеистов желание одуматься и поверить в Бога, только честно

Людмила Туркина

Нету такого желания и не будет.

Наталья Голодаева

Свечки почем впарить хочешь?

Сергей Герасимов

Если уж совсем честно, то у верующих больше поводов одуматься и не верить в сказки.

Ляззат Чаймердинова

Почему Вы предлагаете костыли здоровым людям? (О_о) Хотите, чтоб они выглядели больными?

Виталий Бондаренко

Читали "Мефодия"? см сверху) ) - рабская психология)

Георгий Анисимов

им нада знамения увидеть НЛО и так далее из потусторонки

Cutie

Бог есть, только он ни каким боком ни к одной религии отношения не имеет!

Apalon

мы любим живых людей, а не сказочных персонажей. Чего и вам желаем.

Loki Laufeyson

Да я уже одумалась давно, и в Бога верить перестала, слава Богу:))) )
Чесссна:) )
И вообще теперь не понимаю, что за "затмение" на меня тогда нашло:)

Иришка Куприянова

Только в хорошего Бога.
А не в того, к которому обращаются раскаявшиеся убийцы и воры.

Санек Гедин

Уж лучше в деда Мороза и бабу Ягу!!!

Лилия Романцева

хм) ) ну зачем ВЕРИТЬ?. . что за идиотизм. почему не ЗНАТЬ бога, если он есть) ) Не укладывается в вашем сознании, что ему возможно не нужна ваша вера?)

Руфат Гулиев

зачем вам это? у думающих как раз меньше шансов поверить в бога.

Евгений Высоцкий

Читали все вышеизложенные ответы? Гордыня мешает. Как хочется себя ощущать таким крутым, независимым, самодостаточным.

Екатерина Цветкова

если, он придёт сам

Иван Пашков

Богов много чувак, и они имеют инопланетное происхождение, а вот теперь подумайте имеет ли смысл вообше кому нибудь поклоняться, при таком раскладе . :)))

Светлана Ионова

А кому какая разница.... кто и во что верит...

Лена Татаринцева

У меня нету. Не вижу причин, почему тот, у кого такое желание есть, не может поверить.

**
***анастасия ***

Типа явка с повинной, только вот беда, не прессуется мозг, в отказ идёт.