Тома Гроздова

Как действиетльно доказать атеистам СРАЗУ на 100% что Бог ЕСТЬ? ? Чему они поверят?

Александр Лушников

В наше время Лик Б-га скрыт.
Это значит, что прямых материальных доказательств Его существования найти принципиально невозможно.
К выводу о том, существует Б-г или нет, в настоящее время можно прийти только логически.
И если человек не хочет замечать Б-га, то ему ничем не докажешь.

З. Ы. Если человек не готов осознать даже такой элементарный факт, как наличие Творца, то раскрытие Его Лика будет для такого человека подобно попаданию в огонь без средств защиты: шок и смерть.

Сергей Ермаков

Докажите, что вы верующий: сдвиньте гору силой веры, выпейте яду, или переведите на любой, произвольно выбранный язык любой, так же выбранный текст. Именно такие тесты предлагаются в библии. Не можете? Ну, тогда вы вовсе не верующий, и доказывать существование того, в кого вы не верите - не надо.

Светлана Королькова

Есть один способ на 100% -это умертвить атеиста, только за гробом Он узнает на 100% что существует Бог.

Олег Слуцкий

2-3 недели эмоционально стрессовой терапии и они уверуют и Бога, и в Кришну и в Аллаха. А если нужно то и одновременно.

С Моторчиком

нужно приводить веские доводы.... я тоже была атеисткой и когда мне привели веские доводы по Библии ..куда делся мой атеизм... и таких много ...

Ярослав Данилюк

Приму тока Вещественные доказательства. .

Положите на Стол хоть одного бога...

Сергей Луконин

если у тебя есть потребность что-то доказывать, значит ты еще не самодостаточный человек, не зрелый. Потребность доказывать что-то кому-то, когда тебе с этого профита никакого-способ самоутвердиться

Анжелика

даже в чудо не поверят, а ты словами хочешь боротся? удачи ))

Евгений Дружинин

Не надо доказывать, все равно не убедишь, он должен прийти к этому сам.

Кристина

Ну пусть выйдет в круг, взмахнет рукой... ты откуда... бог такой?))

Gevorg Azatyan

Христос там мутил, что то с мёртвыми, бабушка нехай воскреснет.

Ник Клим

А ты как поверил ?

Иришка Татарникова

Доказательством существования Бога атеиста не сделать верующим.
Богу нужны верующие души, а не грамотные нео-язычники.

Елена Торопова

Нууу, хотя бы, чтобы верующие не страдали и не плакали, когда кто-то умрёт, а радовались, что человек к Богу пошёл!