it
itavarov

C христианами есть Бог, с атеистами - нет, вопрос закрыт, все честны?

Юля Стрельцова

А с детьми есть Дед Мороз?

Ив
Иван

А с мусульманами, буддистами есть бог?

Андрей Борзов

Вопрос будет закрыт.... если христиане про себя начнут верит, и уважая другое мнение, в общении с другими людьми не будут выставлять свою точку зрения с той позиции что есть лишь их правильная точка зрения, а остальные ошибочные.... тоже касается и атеистов

Денис Денисов

вместе с богом три часа потерпи и закроешь вопрос, а иначе никак

Алексей Паникаров

атеистам всё равно..

Li
Lidia

Бог с теми, кто праведен. Самоидентификация тут бесполезна.