Александр

христиане это атеисты?

Христиане не верят в Зевса, в Аполона, в Одина, в Гермеса, в Тора, в Ярилу, и множество других богов - они атеисты.

Иван Иванович

Атеисты это христиане.

Мария Руденко

Они, страшно сказать, даже в Иегову то не верят... А их верка в задристика просто смешна.

Ел
Елена

Не, они просто безбожники... в большинстве своем.
Всех осуждают, ближнего не любят, заповеди свои же не соблюдают.
Какие они на фиг христиане?
Вымерли христиане, вымерли...

Динара

Аид - не забывайте главного бога...

Анатолий Павлович

муслимы тоже атеисты

Дмитрий

Христиане, это революционеры, а революционеры - призывающие идти только по ими выбранному пути, отказываясь от поиска альтернативных путей движения.

Игорь Шохин

А как тогда насчет " христианской веры"...И получается, все кто не верят в этих Богов, тоже атеисты?

Галина Зубенко

Ну по сути да - что одни, что другие тупы (хотя атеисты чуть умнее).