Славик Лигай

Прчему христиане считают что все атеисты подонки?

Василий Пугачёв

ну какие сами, то в других и видят

Маша Мухина

Завидуют.... особенно в пост.

Ал
Александр

Такой у них менталитет, кто не с нами тот против нас, это принцип реакционных религий.

Маруся Иванова

Судят по себе

Ахад Ибрагимов

это они приписывают свои качества другим

Ru
Rufat

НЕ считают так христиане. Так считают только фанаты и невежды крещеные. .

Владимир Михеев

С чего вы взяли???? Среди христиан много разумных и адекватных людей!

Павел Мавлютов

совершенно не считают.... сама была когда-то в комсомольской юности атеисткой... «Мы добиваемся не победы, а возвращения наших братьев, разлука с которыми терзает нас» -эти слова святителя Григория Богослова говорят обо всем

Яна Голдинська

Христеане так не считают, так считают думающие что они христеане

Александр Кадин

Собака лает, караван идет

Николай Кротков

потому что религиозные фанатики ведут себя, как сволочи

Вера

Ну это уже полная чушь... я так не считаю.

Наталья Шибаева

Я так не считаю. Соответственно, так считают все христиане минус один. Хм, могу другу позвонить, будет минус два.. . И далее, далее, далее.

Oscar Zhumaniyazov

Я так не считаю!! ! Зря вы это. Вы видите по ответам, только один человек из верующих согласился с вашим утверждением.

Дмитрий Якунин

Так интересно, один чудак напишет заведываемую хрень, а другие ему серьёзно отвечают, думают наверное над ответом. Спасибо за вопрос и ответы.

Наталия Шамрова

я не считаю что все атеисты подонки, у меня есть друзья атеисты, среди них есть действительно некоторые разумные, и хорошие люди, а за тех кто делают агрессии... нууу, за идиотов извените я не отвечаю. .
Вобще Христиане должны любить всех, и нельзя ненавидеть самого человека, можно ненавидеть лишь грех...