Андрей

Вопрос к истенным христианам (атеистов просьба не беспокоить)

Допустим всю жизнь вы исправно служили Богу, и вот наконец-то умираете. Со всего захода только вас отправляют в Ад. Вы интересуетесь почему так, возможно это ошибка, или ваши враги, умершие до вас, подделали ваше досье. Но Бог непоколебим, это его воля и вы отправляетесь в Ад.
Вопрос: Смиритесь ли вы с его волей, или будете подавать апелляция о пересмотри дела?

Крылова

даже если они добьются входа в рай где тот факт что и там всё будет нормально?

Они там будут ходить по струнки смирно 100% должны быть чистыми без греха а если хоть пукнут или подумают что то не так Бог их сразу покарает и ввергнёт в вечный ад безвозратно на вечно

Или Бог будет проверять их веру будет заставлять их убивать их же детей или будет искушать их тем же запретным плодом или являть соблазны великие и если они хоть пальцем дотронутся Бог их покарает и ввергнёт в вечный ад безвозратно

Дмитрий Жуков

истенные христиане это кто?)

Ai
Aika

Ваш вопрос некорректен, "потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости. ", а "возмездие за грех - смерть", а не мучения в аду, т. к. "умерший освободился от греха" и для умерших есть лишь одна надежда: "на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных". И "Праведен Ты, Господи, и справедливы суды Твои".

Байкер Саньча

Истинные христиане знают, что учение об аде не библейское. Ну не мучает Бог людей в аду!

Михаил Никитин

Да они такие занудные, что их из ада выпрут на девятый день....

Александр Павлов

))))))))))))) в таком случае нужно под рукой всегда иметь своего свежеубитого адвокатишку

Настена

я бы ему пизды дал за это

Елена Петрова

признаки бытия из "следующей жизни" заметны уже в этой, особенно перед смертью

Юрчик Никитин

Будут подавать апелляцию - ЯКОБЫ ЭТО ВРАГИ СБИЛИ ИХ С ПУТИ ИСТИНЫ! А они ни в чём не виноваты, но ТАКАЯ ОТМАЗКА НЕ ПРОЙДЁТ.