Лилит Мовсесян

Как вы живёте с ощущением бессмысленности жизни?

Кирилл Белокуров

Мне 60. Всё, что я мог, в этой жизни, я сделал. У меня прекрасные дети, есть ученики, превзошедшие учителя (это мои деревья) , я НИКОМУ НИЧЕГО не должен (это мой дом) .
Дальнейшая жизнь бессмысленна.
Спокойно жду конца.

Оксана Беленкова

деньги и сомнительные удовольствия все это компенсируют

Денис Прибылов

я фаталист походу стал.. чему быть того не миновать.. поэтому спокойно

Ирина

постоянно тошнит

Алексей Буянов

Хорошо что еще живем))))) , иные уже в петлю или еще куда полезли. Мы пока держимся, еще не все здоровье отобрали)))) , воздух не перекрыли))))).

Татьяна Юдакова

Ни к чему не привязанный мыслью, победивши себя, без желаний, отрешённостью и недеянием, человек совершенства достигнет" (шлока 46. Бхагават-гита)

Вячеслав Сидоров

Что бы жизнь не казалась нам бессмысленной мы берем пример с наших Галичанских товарищей- ездим мыть в Польшу сортиры и убираем в Чехии собачье гавно за 3 доллара в час. Наша жизнь наполняется сразу смыслом и мечтой о ЕС где все гавно будет только нашим! Слава незалежности и смыслу в жизни!!

Андрей

"... всю жизнь хотел понять основы смысла и понял всю бессмыслицу основ. " Л. Семаков.

Диана

в моей жизни есть смысл)

Сергей Таширов

Весомее снарядов вой иль кислый вкус физиономий?

Ля
Ляззата

Просто мы уже повзрослели, вот оно, ощущение это, и пропало. Постарайся, наконец, социализироваться. Вдруг получится?

Наталья Подзигун

В жизни смысл есть, но иногда из-за определённых обстоятельств и нашего настроения мы его теряем

Алексей Ленивкин

Утешаю себя тем, что являюсь свидетелем бытия.

Алёнка Angel

смысл жизни - в самой жизни)

Юрий Виноградов

Смысл есть даже у скотины - накормить человека...

Юлия

дипресняки и аппатия, чувство пожирающее изнутри... тяжело с этим жить, боюсь что однажды все закончится суицидом (