Ва
Вася

Ваше мнение о жизни после смерти. Как вы думаете есть ли жизнь после смерти? Почему вы так думаете?

Аленушка Науменко

не сочтите за невежество, но почему в Гороскопах спрашиваете? Ведь эта тема роднее там всяким магам, экстрасенсам, и прочим предсказателям.. . даже тема снов и то ближе к вашему вопросу!!!

Ксения Житькова

Жизнь есть, только в другом теле или переход в другой мир, без тела.
Решает суд сверху!

Анастасия Фёдорова

Жизнь- деятельность белковых существ, способных к репликации. Это понятие дано биологией. Следовательно после смерти не существует ни деятельности на основе белка, ни репликаци. Эрго: после смерти жизни не существует.

Александр

есть я знаю.

Сергей В

Научно-материалистическая точка зрения состоит в том, что для всякого информационного процесса - необходим соответствующий материальный носитель. Такого носителя, способного принять на себя информацию из мозга, в естественных условиях, наукой пока не обнаружено. Сеттлеретика предлагает создать такой носитель - искусственно, и тем самым обеспечить технологию реинкарнации психики длв киборга - для каждого. Моуди же - шарлатан, который выдавал глюки мозга, подверженного кислородному голоданию, за информацию "с того света".

Людмила Ковалева

Если кто-то вам сказал что - есть! Сразу звоните в псих. больницу. Так как, никто с "туда" ещё не возвращался, некому поведать) ) А белый свет в конце тоннеля - это просто психологическая реакция мозга-(сознания).

Василий Винокуров

Узнаете в свое время, что торопиться то....

Евгений Топунов

Есть жизнь после смерти