Илья

как думаете) ваше мнение

мне нравится один мальчик, мои друзья мне тоже так говорят и я постепенно начинаю в это верить, но он не признаётся, говорит, что хочет найти себе девушку, а со мной общается как с другом, но тоже как-то не обычно обращается, к примеру моя подруга попросила его об услуге он отказался, а когда попросила я сразу согласился) мне это конечно льстит) ещё в школе встретились вплотную и он прям глаза опустил и я тоже, а потом привет сказал) вот так хочу услышать ваше мнение)

и переписываемся каждый день, всегда первый пишет)

Денис Вишняков

Я тебе писала)

Галина Козлова

Попробуй сделать первый шаг, вдруг это твой человек и вы будете счастливы.

Марина Назарова

Мое мнение - написанно хорошо.
В чем вопрос не понятно?

Татьяна Глухова

сделай первый шаг-иначе будешь жалеть