Рё
Рёрјсџ

вот у знакомой такая история? как вы думаете, ваше мнение?

она общается с парнем, ну там скорее всего он ищет встречи с ней, они общаются, но у него есть девушка.. они общаются, но с его стороны есть симпатия, но не понятно какая симпатия то ли секса хочет.. хотя за все время намека на секс не было (как она говорит) ,он приглашает ее посидеть пообщаться.. как вы думаете стоит ли ей вообще что то продолжать, какую то дружбу (как она думает)? мне кажется что ему просто нужен от нее секс не более.. хотя кто его там знает? а ваше мнение?

Паша Заболотный

Да пусть -даст уже человеку.. . а там посмотрит, чем все дело кончится=))))

Жа
Жанна

одна моя знакомая так до сих пор сидит, все думает что он нее всем только секс нужен

Егор Сосков

Я, как парень заявляю, что он желает секаса )

Зверева Елена

Фиг узнаешь .
Мож что-то нужно, а мож и не нужно, а с другой стороны мож и не нужно, и все -таки мож нужно .

Сергей Конев

А шо, секс это плохо?
Или она ещё маленькая?

Же
Женечка

Пусть общается, лучше просто секс, чем вообще ничего

Олеся Молдавская

Здесь слишком много "Но".
Неприемлемо.
В представленной ситуации нет перспективы...

Александр Ст

ну сходить-то пообщаться в кафешке кто мешает? Главное, что бы не надумывала себе любви на всю жизнь и не бежала в койку тут же.
В конце концов может у него с девушкой нелады и он себе новую подыскивает. Мы же не знаем, что у них за отношения. Это при общении и выяснится.
Главное не совершать поспешных и глупых действий и не делать поспешных выводов

Маргорита Вайнер

А чего тут не ясного-если бы хотел чего-то серьезного-то предложил бы встречаться-а не мимолетные общения, возможно бережет свою девушку-а вторая для секса, и такое бывает))

Гуля Алюдинова

пусть она и разбирается или вы тоже что то хотите

Вячеслав

Вероятно Он Вас Любит, так как у тех, кто любит, всегда затармаживается нормальная речь и даже мозги - просто вспомни себя - Как Вы вели себя последний раз, С Любимым, но с другим человеком? . А Еще могу заверить, что в этот раз Вам "Жирно" повезло. Так как в такой ситуации, Теперь Вы хозяин положения - и по этому все Ваши насущные вопросы, как поход в кино, одолжить денег, просто посидеть у парня на плечах - всего то за ласковый поцелуй в щечку - Короче любой Ваш Каприз - И Это Удача - Я Уверен, Бабы Вам Угрюмо Завидуют!