Ирина Дроздова

как думаете?:) интересно ваше мнение

допустим двое людей любили друг друга. чужая зависть всё разрушила. получилось так людей разбросало по разным сторонам. но например один человек не может с этим смириться и продаёт душу свою в обмен на встречу вновь с этим человеком. как считала это настоящая любовь? продать душу ради встречи

(если они сами не могут встретиться. не возможно)

Наталья Подзигун

че то как в сериалах))

Сладкая Девочка

Что за торговля душами? Что-то никогда такой сделки не предлагали))

Nicole Mmm

не совсем так умный человек не продал бы душу какогото парня

Елизавета Иванова

это скорее не любовь, а лицемерная излишество

С*
Сергей ********

Всё в этой жизни возможно, только нужно хорошо постараться.