На
Наталья

не заморачиваюсь, просто интересно ваши мнения.

К моему мужу,приехали 2 друга, втроем помолчали мин 15 (хотя муж,спрашивал как дела ,что нового и тд,скромно отвечали,в ответ вопросов не задавали).Заходя домой,озадачен спонтанным приездом, иии разговором не о чем...звонок в тел трубку,скинь плиз через балкон 2 сигаретки,скидывает и видит что один из них на шкоде,на вопрос чья? - (у обоих не было транспорта)и один из них ,ЕГО-----(я так думаю имя не нужно называть). В машину и уехали....
ВОПРОС: вас из дас??? выеживание??? и какой степени?=))))

Денис Денис

не бери в голову

Илья Климов

Как приехали, так и уехали. Проблем не создали, и нечего голову ломать

Юля Матесова

так а в чём проблема-то ---нет я понимаю что это на тревогу наводит ..и приезжали кстати с целью полюбому ...вы там никому ничего не задолжали --нет? не всё так просто ..берегите себя!