Любовь Ряскина

Что есть любовь в вашем понятии (Интересно просто очень ваше мнение )

И если любовь делает человека Окрыленным поему же люди никак не научатся любить друг друга, весь мир данный нам ??

Ксения Сергеевна

Любовь - это отдача, то есть отдавать всего себя тому, кого любишь

Александр

4 вида любви.

Виталий Пученков

я думаю любовь это влюблённость, когда когда кто то очень нравится, до того что мир изменяется и твоя жизнь наполняется какой то новой жизнью.

Евгений Герасимов

Любовь ошибочное чувство но очень приятное.

Урмат Исаков

Любовь можно понимать двояко: любят то, от чего получают наслаждение, будь то предмет, занятие или человек - это та любовь, которая распространена в нашем мире. А есть любовь, как желание насладить другого, такая любовь может быть только взаимной, это связь, которая поднимает и наполняет людей, меняет форму их существования. Такую любовь не приемлет эгоизм людской, который желает только получать, но не хочет и не может отдавать, разве только для еще большего получения.

Ольга Трущенко

"Мои прекрасные страдания... " -- И. Шкляревский.

Павлик

Я умею быть — здесь, рядом с тобой.
Я умею не знать, кто ты. Я умею не видеть тебя. Я умею не слышать твоих слов. Я умею не задавать тебе вопросов, потому что твое присутствие — само по себе ответ.
Я умею не умирать, когда ты меня обнимаешь. Эта наука далась мне нелегко, но оно того стоит. Наверное, стоит.
Наверняка.

Сергей Свитко

БОЛЕЗНЬ ДУШИ ., ЕСЛИ К МУЖЧИНЕ.

Игорь Киселев

Любовь-единство!
Но вот че не знает любви- только её тень!

Илона Дарваш

гармония и красота