Антон Сокол

Интересно, Ваше мнение.. 😘

Как Вы думайте, точнее согласны ли Вы вот про это Высказывание!?: "Смерть-Это только начало! ".То-есть, когда умираешь, ты стоновешся в другом, человеческом облике, "Ка-будто заново родился! "?
Р. S-Вы согласны, с этим высказыванием, или нет? Почему да, почему нет?

Ирина Чистякова

Согласен
Если интересно подробнее: Майкл Ньютон, научные работы в области реинкарнации. А "я верю" или "я не верю" - вера штука не надёжная. Нужны исследования.

Оляля Bd.d/s

как умру скажу

Дмитрий Николаенко

Только не начало, а просто одна из ступеней вечной жизни атмана (души)

Строганов Василий

реинкарнация? нет, не верю.

Денис Вишняков

Нет не согласен. Смерть это вечная темнота...

За
Забияка

Смерть тела - начало жизни (новой) Духа. Все правильно.

Вячеслав Трофимов

Смотря куда попадёшь всё от тебя зависит, надо развиваться познавать.

@.
@........

Есть много уж научных доказательств. Книга Моуди одна из первых. Потом аппарат Кирлиана для фото ауры. И наконец последнее английские ученые проводили эксперимент и доказали наличие души, остаточной энергии, которая остается неизменной даже после смерти. Хотя мне хватало и древних писаний, что бы верить в это, а так же собственного опыта, инфаркт.

ОК
Ольга Курцева

Смерть это переход из одного измерения-(земного, кратковременного) в другое-(духовное, вечное) .
Но это начало не дает гарантии, что если человек окажется в аду, то он сможет перейти в рай. Нет, не сможет.
Если человек окажется в аду, то и будет вечно в аду, и где будет человеческая душа, определяет человек живя на земле, совершая каждый день свой выбор в сторону Бога или тьмы.

Ruslan Silin

это так.

Вера

Тот, кто сейчас не живет, надеется начать?...