Маргарита Макшакова

Интересно Ваше мнение об этой паре-просто мысли

как думаете сколько им лет? они подходят друг другу?

ВСЕМ СПАСИБО!!! !
Если кому интересно ему 26, ей почти 40 и они женаты
я этого парня знала, хорошо дружили, потом переехала
просто не пойму его выбор вот и все
у меня чисто дружеский интерес если кого-то волнует

Алена Чекмарева

Парень хоть и младше, но выглядит старше своих лет, а женщина выглядит младше. Она хорошо понимает его, а он даёт ей то, чего ей всегда не хватало. Здесь нет страстной любви, есть партнёрство, им вдвоём хорошо и спокойно.

Татьяна

обычная пара

Олеся Пак

совет да любовь

Де
Денис

обычная парочка...

Анна Елизарова

Этой паре пофиг. чт ты о них думаешь! а вот тебе почему-то не пофиг...

Юрий Арсеньев

Пара некакая. Даже придумать нечего

Yursan Dorishes

Пара как пара. Лет по 30 с небольшим, наверное. А подходят или нет можно сказать, если знать их характер. По внешности не знаю как сказать. Мне почему-то кажется, что мужчине на фотке женщина более интересна, чем он женщине. Почему-то так показалось.

El
Elena

Лет им где-то около сорока. И да, друг другу они подходят! У них даже взгляд одинаковый))

Misha Martirosov

Это не пара. Он равнодушно положил руку на ее плечо. Он младше ее.