Елена Кушникова

Мне вот просто интересно мнение "гадалок, экстрасенсов" и тд, будет ли война ?

Оля

Война уже идет. Еще какая война интересует?

Александр Winston

Тоже интересно.

Прихожанин Церкви

а ее разве нет?
экономическая - КНР и РФ
политическая ЕС и РФ
географическая РФ и РУ
информационная - РФ и русский мужик
Террористическая - ДНР/ЛНР и РФ.
даже Германия проигрывала во всей истории воюя на два фронта.
Тут походу фронтов куда больше, а РФ не готова в принципе... .
боюсь падение Путина будет крайне болезненным для обычного россиянина!

Екатерина Степовая

Какая война? Глобального конца света не предвидится. По крайней мере не скоро. А что касается по регионам--то в Украине уже идет война .

Анна Кириенко

молимся за мир

Наташа Жирук

Дык тут нет никаких экстрасенсов) Статистика - на 1 000 000 человек приходится 2-3 с аномальными способностями. Это действительно есть. Но в пределах этого сайта развитие паранормальных способностей очень велико. Маги просто не знают, куда деваться. ) Пора их консервировать на зиму .

Та
Татьяна

не согласие в духовности приводит к неприятностям и кто то сильно этого хочет.