Санек Гедин

Для опытных гадалок экстрасенсов!!!

У нас дома творится что то странное. . Я с мамой живу уже в Азербайджане 5 лет и каждый год у нас погибает одно животное. Вчера наша любимица кошечка Соня умерла ((( Мы её усыпили потому что врач сказал что она бы всё ровно не выжила у неё перелом позвоночника и больное сердце, и воспалённые лёгкие. До неё умер кот Стасик траванулся чем то, здоровый жирный кот умер всего за 2 дня! До этого умерла собачка овчарочка Джерри тоже чем то траванулась не смогли спасти (((( Люди, а главное! Они не где не шлялись! ! Мы давали им только свежую пищу!!!! Дальше умерла умница Марсельеза тоже собака она украла косточку со стола хотя никогда этого не делала, и вообщем эта кость её все кишки прорезала и она умерла истикая кровью (((((((((( Потом был кот Марсик его собаки подрали потому что он думал что они безобидные существа потому что были свои собаки дома тоже не спасли!!!! Я не знаю! ! Такого быть не может!!!! Дом был построен когда мы приехали, поэтому это точно не из-за прошлых хозяев. Кстати я не посчитала сколько у нас котят погибло! ! Я думаю это порча или сглаз и нас животные хотят уберечь если это так, как от этого уберечься???? Помогите пожалуйста! ! Мне так плохо я так без Сони не могу мне так плохо! ! Когда мне 2 года было ей было 2 месяца на данный момент ей 11 лет почти, а мне 12 лет. Пора кончать с этими смертями!!!! Помогите умоляю! ! !Только не пишите безолабернные хозяева! ! !Потому что очень сильно за ними ухаживали!!!! А то бы я бы про порчу слова бы не сказала и вопросы не задавала и я если честно я не верю во всё это ну просто нечего мне уже непонятно ну не может же быть так что ухаживали за животными и такое. . .Мистика какая то! ! !Помогите! ! !И не тираньте мне сильно душу! ! !Мне и так тяжело пишу и слёзы капают на клавиатуру ((( Помогите!!!! Если что скажите: кто порчу наводит???

Евгения Горлова

свои данные нужно было сначала написать а потом уже вашу проблемы описывать

Владимир Белов

Вы должны понять, что у всего есть своя причина, в вашем случае это негативная энергетика дома.

Стеблянко Виктория

животные на себя забирают негатив и за вас отрабатывают....