Натали Демина

Почему так, как думаете? ? Оч интересны ваши мнения

Заметил, что симпатичные девушки, более менее внешне привлекательные, чаще улыбчивы и жизнерадостны, а совсем страшненькие часто какие-то угрюмые, раздражённые, ещё такие часто совсем не ухожены
конечно, так бывает далеко не всегда, но встречается

с чем такое может быть связано?

Oksna

естественно, это лохи говорят что главное не красота а ум. . .а на самом деле, если человек страншненький, то и в жизни скорее всего не заладится. что с этим делать? да никуя, не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней.... ещё выход, заниматься спортом, спортсменок любят

Наталья Тимочкина

заметил что если мужик красивый то он всегда добрый а если страшный то злой

Александр Карпухин

а я вот не согласен: в моей жизни практически все ( ну в семье как известно не без уродины) женщины встречались весёлые, юморные, остроумные.. . другое дело: а каким им ещё быть если не такими: брать-то мужика больше не чем.. . у нас компашка раньше была - "на манеже одни и те же": собирались, праздновали там чего, выпивал и потом обязательным номером по выходу из-за стола была пикировка: я садился на кресло в один угол, а девчонка ( совершенно не красивая и толстая ко всему) садилась в другой и мы начинали оттачивать на публике свой юмор - компашка просто валялась: кто не выдерживал уходил курить.. . вот как-то так....

Николай Коженцев

Глупости, чаще наоборот

Елена Нестерова

Количество секса...

Алексей Черняев

Людям для счастья нужны люди, и люди ведутся на красоту, значит у красивых путь к счастью проще. Вот так все просто.